сельсины, электродвигатели, вращающиеся трансформаторы, тахогенераторы
 
 

2ШОС-MM50-OM3-3.0-SC/SC-2m-POC

Цену и наличие уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров по email: dak-s0803@mail.ru или по телефону 8 (843) 554-58-09
2ШОС-MM50-OM3-3.0-SC/SC-2m-POC 2ШОС-MM50-OM3-3.0-SC/SC-2m-POC
 
Цена: 100 руб
На складе:
в наличии
Запросить
 

Посмотрите еще

Можем предложить